Naif 2в1 шампунь-бальзам для детей без слез, 200мл

Скидка за ограниченное время:
10,19 € 11,99 €
-15%
Код:
08-000079
Нравится0
Добавить к сравнению0
Добавить в список пожеланий
Связанные товары
Описание

Naif 2в1 шампунь-бальзам для детей без слез с натуральным составом и формулой, предотвращающую образование колтунов, делает волосы мягкими и легкими для расчесывания. Подходит для длинных, густых и вьющихся волос.
Шампунь Naif со специальным составом увлажняет и питает детские волосы, не содержит вредных веществ и не щиплет глаза.
Не содержит соединений SLES, микропластика, силиконов, парабенов и других вредных веществ. Натуральные веганские ингредиенты.

Применение:

  • Намочите волосы и кожу головы. Нанесите небольшое количество детского шампуня на волосы и вспеньте. Тщательно промойте. Несмотря на то, что шампунь не вызывает слез, его нельзя наносить непосредственно на глаза.

Состав:
Aqua/Water, Coco-Glucoside, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein, Gossypium Hirsutum (Cotton) Seed Extract, Panthenol, Pantolactone, Betaine, Inulin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glyceryl Oleate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Sodium Chloride, Fragrance, Citric Acid, Sodium Hydroxide

Naïf детская линейка, состоящая из кондиционера, шампуня и шампуня и кондиционера 2 в 1, создана для детей и детьми. Вместе с группой детей Naïf создал идеальный аромат: универсальный, не вызывающий аллергии и с запахом свежих фруктов. Упаковка разработана совместно с группой детей.

Подробнее
Подробнее о товаре
08-000079
Покупатели этого товара так же приобрели:

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти