
Leclerc Baby крепления для автокресла

Munchkin Stretch-to-Fit солнцезащитная шторка, 1шт

Munchkin солнцезащитная шторка, 1 шт

Naif очищающий гель для душа с экстрактом хлопка не содержит мыла и предназначен для ухода за нежной и чувствительной кожей малышей. Подходит для детей с рождения.
Naif очищающий гель для душа - это гипоаллергенный гель с натуральным составом, который не раздражает глаза и кожу, а также подходит для очень сухой и склонной к экземе кожи. Экстракт семян хлопка бережно очищает и не повреждает естественный защитный слой эпидермиса. После использования кожа становится мягкой и шелковистой. Для получения композиции без слез были выбраны мягкие природные компоненты, не раздражающие глаза.
Не содержит:
Применение:
Состав:
Aqua/Water, Coco-Glucoside (cloudy liquid derived from coconut), Sodium Coco-Sulfate (made from the fatty acids of coconut oil), Cocamidopropyl Betaine (naturally-derived surfactant that is sourced from coconut oil), Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein, Gossypium Hirsutum (Cotton Seed) Extract, Glyceryl Oleate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Sodium Chloride, Fragrance (allergen-free), Citric Acid, Sodium Hydroxide
Пожалуйста авторизуйтесь.
ВойтиСоздайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти