Done by Deer Stick&Stay силиконовые ложка и миска

19,52 €
Eжемесячный платеж от 3.32€
Тип
Код:
04-000249-02
Нравится0
Добавить к сравнению0
Добавить в список пожеланий
Связанные товары
Описание

Done by Deer Stick&Stay силиконовые ложка и миска отличный выбор для первой посуды ребенку, который учится есть самостоятельно. Миска и ложка с симпатичным дизайном небольшого размера и подходят для ребенка. На основании миски есть присоска, благодаря которой она хорошо держится на месте, и ребенок может спокойно заниматься самостоятельным приемом пищи. Прекрасный подарок на день рождения или Новый год.

Прижмите миску к столу так, чтобы она прилипла к гладкой поверхности стола присоской, чтобы ребенок не мог ее сбросить, наклонить или опрокинуть. Миска и ложка небьющиеся, нескользящие и удобные для ребенка. Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в духовке, микроволновой печи и морозильной камере. Волны на краях миски обеспечивают удобное место для отдыха ложки. Мягкая ложка подходит как для кормления, так и для приема пищи и не наносит вреда деснам ребенка.

Технические данные:

  • Материал: 100% пищевой силикон.
  • Размеры:

1.Миска: диаметр: 11,5 см, высота: 4 см

2.Ложка: 11см

  • Уход: Можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 100°C. Сейф для микроволновки. Термостойкость: от -40°C до 230°C.
Подробнее
Подробнее о товаре
04-000249-02

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти