NAÏF Glow пена для душа с ароматом кедра и жасмина, 200мл

Скидка за ограниченное время:
8,46 € 9,95 €
-15%
Нет в наличии
Сообщите когда доступен
Код:
08-000109
Нравится0
Добавить к сравнению0
Добавить в список пожеланий
Связанные товары
Описание

NAÏF Glow пена для душа с ароматом кедра и жасмина успокаивает и расслабляет, приятно увлажняет и очищает кожу. После мытья на коже не остается неприятных ощущения подергивания.

NAÏF Glow пена для душа содержит натуральные пенообразователи из кокосового масла, которые делают пену для душа очень шелковистой и мягкой. Масла подсолнечника и хлопкового масла в составе питают кожу и защищают ее от пересыхания. Полезные жирные кислоты, витамины и антиоксиданты увлажняют кожу и сохраняют ее здоровой и эластичной. Продукция Naïf на 100% веганская, не содержит отдушек и дерматологически протестирована.

Описание:

  • Натуральные ингридиенты
  • Очищает и увлажняет кожу.
  • С успокаивающим ароматом кедра и жасмина.
  • Не содержит микропластик, минеральное масло, парабены, силиконы, химические пенообразователи, такие как SLS/SLES.
  • Безопасно использовать во время беременности

Использование:

  • Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу. Гель превращается в обильную пену при контакте с водой. Убедитесь, что кожа влажная.

Состав:

Aqua/Water, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Butane, Decyl Glucoside, Xanthan Gum, Sodium Cocoamphoacetate, Parfum/Fragrance, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Betaine, Gossypium Hirsutum (Cotton) Seed Extract, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Chloride, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium LaurylGlucose Carboxylate, Isopropyl Alcohol, Propane, Isobutane, Citric Acid, Sodium Hydroxide.

Подробнее
Подробнее о товаре
08-000109

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти