NAÏF Bloom пена для душа с ароматом апельсина и розы, 200мл

Скидка за ограниченное время:
8,46 € 9,95 €
-15%
Код:
08-000116
Нравится0
Добавить к сравнению0
Добавить в список пожеланий
Связанные товары
Описание

NAÏF Bloom пена для душа с ароматом апельсина и розы для взрослых бережно очищает кожу и придает ей приятную мягкость. Приятный шелковистый и роскошный состав пены для душа, в который также входят подсолнечное и хлопковое масла, превращает банные процедуры в приятное освежающее занятие. Благодаря богатой текстуре пены для душа ее можно использовать и в качестве пены для бритья.

NAÏF Linen очищает, успокаивает и увлажняет кожу с помощью натуральных веганских ингредиентов. Появляются ароматные нотки апельсина, мяты и розы. Не содержит синтетических пенообразователей типа SLS/SLES, а используются природные пенообразователи из кокоса. Натуральная, не вызывающая аллергии формула, подходящая даже для самой чувствительной, сухой и склонной к экземе кожи.

Описание:

  • Пена для душа с увлажняющими свойствами и шелковистой пеной
  • Успокаивающий, увлажняющий и богатый витаминами состав
  • Очищает и увлажняет кожу натуральными ингредиентами.
  • Содержит теплый, неаллергенный аромат с нотами апельсина, мяты и розы.
  • Продукт гипоаллергенный, подходит даже для самой чувствительной и сухой кожи.
  • Содержит натуральные, 100% веганские ингредиенты.
  • Не тестируется на животных.

Применение:

  • Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу. Гель превращается в обильную пену при контакте с водой. Убедитесь, что кожа влажная.

Состав:

Aqua/Water, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Butane, Xanthan Gum, Sodium Cocoamphoacetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Betaine, Gossypium Hirsutum (Cotton) Seed Extract, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Isopropyl Alcohol, Propane, Isobutane, Fragrance (allergen-free), Coumarin, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citric Acid, Sodium Hydroxide

Подробнее
Подробнее о товаре
08-000116

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти