Dooky Happy Hands 3D набор для слепка рук и ног

26,70 €
Eжемесячный платеж от 4.54€
Код:
13-000065
Нравится0
Добавить к сравнению0
Добавить в список пожеланий
Связанные товары
Описание

Dooky Happy Hands 3D набор для слепка рук и ног это уникальный подарок для ребенка и родителей, который помогает запечатлеть крошечные отпечатки ладошки или ножки. В этом уникальном наборе можно сделать отпечаток руки взрослого человека. Натуральный материал, приятная для кожи глина. Отпечатки ладоней или ножек можно легко и быстро сделать из глины, входящей в комплект, следуя инструкции по применению.

Как изготовить?

В комплект входит ведро и 2 разных материала.

  1. В первой упаковке находится порошок альгината, который необходимо поместить в пустое ведро. Добавьте необходимое количество воды и перемешайте до получения однородной массы без комков. Затем опустите в ведро свою руку и руку ребенка. Лучше это делать, когда ребенок спит, потому что тогда его рука спокойнее и меньше двигается. Подождите несколько минут, пока материал превратится в эластичное вещество, а затем можно вынимать руки.
  2. Во второй упаковке находится гипсовый порошок, который необходимо развести водой. Вылейте смесь в форму, сделанную в ведре, и подождите 2 часа. Затем вы можете вынуть 3D-работу из формы и подготовить ее к демонстрации или подарку!

Ведро при желании можно очистить и использовать повторно, например, для хранения вещей или пляжных аксессуаров.

Подробнее
Подробнее о товаре
13-000065

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти