Friendly Organic антибактериальное средство для выведения пятен и запаха, 1000мл

Связанные товары
Описание

Friendly Organic антибактериальное средство для выведения пятен и запаха это инновационный продукт Friendly Organic, который помогает удалить пятна, продезинфицировать ткань, оживить цвет ткани и удалить неприятные запахи. Продукт, содержащий натуральные чистящие средства, подходит для использования на всех тканях, как цветных, так и белых, не оставляет белых пятен. Не следует использовать другие средства на пятнах. Гипоаллергенное средство, подходит к использованию в семьях с маленькими детьми и домашними животными.

Описание:

  • Веганский и сертифицированный ICEA продукт. Содержит перекись водорода, которая обладает антибактериальными свойствами и также используется, например, для очистки ран. Дезинфицирует ткань.
  • Не оставляет опасных следов на белье
  • Эффективен при любой температуре воды
  • Не содержит оптических отбеливателей
  • Не содержит отдушек и консервантов.
  • Содержит легко разлагаемые чистящие средства.

Применение:

  • Налейте 100 мл средства на 2,5 кг белья в то же отделение, куда заливаете гель для стирки. Рекомендуется использовать продукт вместе с Friendly Organic или другим натуральным гелем для стирки.

ПС! Храните моющее средство в недоступном для детей месте. Вызывает сильное раздражение при попадании в глаза.

Ингредиенты:

Вода (вода), перекись водорода, кокетсульфат натрия, жирный спирт C10-C16 8 OE/PO, этидронат динатрия, молочная кислота.

Химический состав (Reg. 648/2004): <5%: анионные поверхностно-активные вещества, неионогенные поверхностно-активные вещества, отбеливатели на основе кислорода, фосфонаты.

Подробнее
Подробнее о товаре
16-000009
Покупатели этого товара так же приобрели:

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти