Naif смягчающее молочко для тела, 200мл

Скидка за ограниченное время:
12,71 € 14,95 €
-15%
Нет в наличии
Сообщите когда доступен
Код:
08-000088
Нравится1
Добавить к сравнению0
Добавить в список пожеланий
Связанные товары
Описание

Naif смягчающее молочко для тела с маслом сладкого миндаля с натуральным составом это отличный выбор для ежедневного ухода за нежной, чувствительной и сухой кожей младенцев и детей.
Молочко для тела обогащено маслами, благотворно влияющими на кожу ребенка, но в то же время не делают кожу неприятно жирной. Благодаря своему богатому составу средство также идеально подходит для очень сухой и склонной к экземе кожи.
Содержит активные ингредиенты, которые увлажняют нежную и чувствительную детскую кожу. Молочко для тела изготовлено из натуральных ингредиентов, таких как хлопковое масло, масло сладкого миндаля, масло авокадо, масло макадамии и успокаивающая кожу ромашка.

Дерматологически протестировано. Веганский продукт.

Не содержит соединений ПЭГ, фталатов, эфирных масел, спирта, сульфатов (SLS/SLES), феноксиэтанола, искусственных консервантов (парабенов) или красителей, минерального масла или других потенциально вредных ингредиентов.

Применение:

  • Нанесите небольшое количество лосьона для тела на сухую кожу. Подходит для использования после купания.

Состав:
Aqua/Water, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima, (Avocado) Oil, Glycerin, Methylpropanediol, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Sucrose Stearate, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Fragrance (allergen-free), Xanthan Gum, Tocopherol, Helianthus Annuus, (Sunflower) Seed Oil, Bisabolol, Caprylyl Glycol, Phenylpropanol, Citric Acid, Sodium Hydroxide

Подробнее
Подробнее о товаре
08-000088
Покупатели этого товара так же приобрели:

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти